桃園市蘆竹區豪登一街158號十一樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,265萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷42號三樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
1,085萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷50號

  • 華廈 建坪 19.4 坪 地坪 4.8 坪
  • 2024/3/1 交易
971萬
50 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區埤腳街77巷38號八樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
1,120萬
36.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷42號七樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/1 交易
1,112萬
36.5 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街58號四樓

  • 華廈 建坪 46 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,595萬
38.7 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142之1號七樓

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
1,439萬
29.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區錦中街58號五樓

  • 華廈 建坪 46 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
1,628萬
39.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之6號三樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
1,032萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之2號七樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/4 交易
1,112萬
35.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段750號三樓

  • 華廈 建坪 39.9 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
1,092萬
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之2號三樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,275萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之5號七樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
1,743萬
44.9 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之5號六樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
1,715萬
44.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216號四樓

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
1,357萬
41.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之2號二樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,100萬
35.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之1號三樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,498萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路116號四樓

  • 華廈 建坪 58.2 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,822萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之2號三樓

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,288萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之7號二樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,016萬
34.4 萬/坪
載入中...