桃園市蘆竹區山鼻路110之3號六樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易
1,248萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之2號五樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,125萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之5號五樓

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,070萬
37 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路112之7號六樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,075萬
36.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之2號六樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,133萬
36.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之1號十樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,590萬
36.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之6號六樓

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,021萬
37.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路108之7號六樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易
1,185萬
35 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街339號九樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易
1,295萬
36.8 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街146號

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 3.9 坪 1衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易
1,379萬
38 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街337號三樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易
1,192萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之1號四樓

  • 華廈 建坪 43.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,400萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之2號五樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,345萬
34.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之7號五樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,173萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之6號六樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,100萬
37.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路118號六樓

  • 華廈 建坪 60.7 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,990萬
35.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷52號七樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,089萬
36 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之3號五樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,229萬
35.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之5號五樓

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,080萬
37.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之3號六樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,240萬
36.3 萬/坪
載入中...