桃園市蘆竹區山鼻二路173號六樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,356萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路171號八樓

  • 大樓 建坪 64.8 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,911萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路159號六樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,367萬
36.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路161號四樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,420萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路191號六樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,191萬
38.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路167號三樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,404萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路193號六樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,488萬
35.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路96之3號七樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易
1,137萬
36.3 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街339號二樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,160萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路153號五樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,432萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之7號三樓

  • 華廈 建坪 43.8 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易
1,384萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷52號二樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易
1,075萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路151號五樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,173萬
37.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路161號三樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,419萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路181號六樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,362萬
36.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路218號十二樓

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
2,060萬
46 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路181號三樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,328萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路191號五樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,196萬
38.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路169號二樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,158萬
37.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路195號四樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,371萬
36.6 萬/坪
載入中...