桃園市蘆竹區山鼻路96之1號五樓

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
1,277萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路143號三樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,405萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街343號十四樓

  • 大樓 建坪 42.1 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,300萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路189號三樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,404萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路98號六樓

  • 華廈 建坪 53.1 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
1,805萬
35.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路118號九樓

  • 華廈 建坪 60.7 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
2,051萬
37 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路98號十樓

  • 華廈 建坪 53.1 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
1,825萬
36.1 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路102之3號十樓

  • 華廈 建坪 39.8 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
1,316萬
35.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之1號三樓

  • 華廈 建坪 51.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
1,558萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路139號三樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
1,427萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路183號四樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
1,401萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路139號八樓

  • 大樓 建坪 56.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,662萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區龍安街二段479之86號四樓

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 18.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
913萬
38.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路189號六樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,438萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路167號五樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,442萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路145號六樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,163萬
37.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之6號十樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
1,100萬
40.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路169號四樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,125萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路149號四樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,391萬
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路185號五樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,197萬
38.8 萬/坪
載入中...