桃園市蘆竹區山鼻二路189號四樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,390萬
32.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路183號三樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,420萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路145號二樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,211萬
38.8 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路179號六樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,509萬
35.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路98號三樓

  • 華廈 建坪 53.1 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,740萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之5號十三樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/27 交易
1,347萬
44.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之5號四樓

  • 華廈 建坪 43.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,400萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路96之2號十樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,228萬
39.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之7號十樓

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,080萬
40.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之2號十樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,258萬
41.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路198號五樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
1,743萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之1號六樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,568萬
36.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之6號六樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,140萬
39 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之5號十樓

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,013萬
40.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之5號三樓

  • 華廈 建坪 43.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,410萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之2號八樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,268萬
41.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之1號二樓

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,388萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街52號四樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,575萬
38.9 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街158號六樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易
1,270萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路179號二樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,497萬
35.5 萬/坪
載入中...