桃園市蘆竹區山鼻二路167號四樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,390萬
32.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路179號三樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,474萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路190號八樓

  • 華廈 建坪 77.7 坪 地坪 16.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易
2,340萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路157號六樓

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易
1,715萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街347號十四樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,375萬
36 萬/坪

桃園市蘆竹區龍安街二段479之70號二樓

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 17.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易
812萬
39.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路195號三樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易
1,374萬
36.7 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區大新一街339號三樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,192萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路145號三樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,190萬
38.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路167號六樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,465萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路159號五樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,366萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路145號四樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,231萬
39.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路155號四樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,328萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路145號五樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,163萬
37.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段900號三樓

  • 華廈 建坪 38.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,298萬
38.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路157號五樓

  • 大樓 建坪 54.9 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
1,708萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街337號四樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
1,210萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路191號四樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易
1,154萬
36.9 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142之1號十樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,595萬
36.6 萬/坪

桃園市蘆竹區龍安街二段479之86號五樓

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 18.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易
936萬
39.8 萬/坪
載入中...