桃園市蘆竹區機捷路二段958巷88號三樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 7.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
1,640
36.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷86號三樓

  • 華廈 建坪 46.2 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
1,600
37.8 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街345號六樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
1,063
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路149號二樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易
1,490
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220號三樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,758
43 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之3號六樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,700
43.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路149號六樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
1,493
35.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路173號三樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
1,326
35.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路159號七樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
1,435
38.3 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街148號十二樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
1,295
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路193號十一樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
1,586
37.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之1號五樓

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
1,405
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路193號二樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
1,606
38.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路173號二樓

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
1,404
37.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路181號十一樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
1,434
38.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路181號四樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
1,308
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路157號三樓

  • 大樓 建坪 64.8 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
1,936
34 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路173號七樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
1,451
39.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路191號二樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
1,248
40.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路157號四樓

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
1,718
33.4 萬/坪
載入中...