桃園市蘆竹區中興路626巷27號六樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
1,163萬
28.8 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷31號十樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
930萬
30.6 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷29號十樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
930萬
30.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區中興路626巷31號九樓

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易
920萬
29.9 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之3號三樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/24 交易
1,690萬
42.3 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷35號十樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,240萬
29.5 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷29號

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 7.4 坪
  • 2023/1/9 交易
1,266萬
42.2 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區五福一路222之2號十二樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,417萬
44.6 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷37號四樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/14 交易
887萬
28.9 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷25號四樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易
1,141萬
28.2 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷39號三樓

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
835萬
28.9 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷25號十五樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
1,180萬
29.4 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之2號十三樓

  • 大樓 建坪 66.3 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
2,447萬
44.5 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之2號四樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
1,360萬
42.6 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216號十一樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
1,413萬
43.9 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街146號六樓

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
986萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷25號十一樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/31 交易
1,180萬
29.1 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷35號十一樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/1 交易
1,235萬
29.3 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街335號三樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,345萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街335號四樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/22 交易
1,348萬
31.4 萬/坪
載入中...