桃園市蘆竹區山鼻二路169號三樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,195萬
38.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路193號四樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
1,543萬
36.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段750之1號六樓

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
915萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區埤腳街206號三樓

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
935萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街158號十三樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易
1,275萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之7號二樓

  • 華廈 建坪 43.8 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,390萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之3號七樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,298萬
37.9 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路112之3號七樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,392萬
36.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之2號七樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,450萬
37.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路143號五樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,497萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之2號七樓

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,440萬
37.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之2號七樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,290萬
42.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段750號六樓

  • 華廈 建坪 39.9 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易
1,116萬
33.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷88號三樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 7.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
1,640萬
36.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷86號三樓

  • 華廈 建坪 46.2 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
1,600萬
37.8 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街345號六樓

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
1,063萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路149號二樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易
1,490萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220號三樓

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,758萬
43 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之3號六樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,700萬
43.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路183號二樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
1,435萬
34 萬/坪
載入中...