桃園市蘆竹區山鼻路112之2號九樓

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
1,415萬
37.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路198號九樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,820萬
35.1 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街58號三樓

  • 華廈 建坪 46 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,560萬
37.7 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區五福一路218之1號五樓

  • 大樓 建坪 56.9 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易
2,250萬
43.4 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之3號二樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易
1,690萬
43.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路145號十一樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/28 交易
1,322萬
43.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段750之1號九樓

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易
2 次交易
931萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路108之6號十樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,136萬
41.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之2號八樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,345萬
44.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路181號七樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
1,514萬
40.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之7號七樓

  • 華廈 建坪 43.8 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,550萬
37.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路161號十一樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
1,634萬
38.9 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216之2號九樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
1,450萬
45.4 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街156號十四樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,475萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216之5號六樓

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 7.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
1,930萬
46.5 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街162之1號九樓

  • 大樓 建坪 56.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,690萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路218之1號三樓

  • 大樓 建坪 56.9 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易
2,246萬
43.4 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街150號十三樓

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/10 交易
1,467萬
33.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之3號八樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
1,620萬
40.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之1號七樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
1,700萬
39.2 萬/坪
載入中...