桃園市蘆竹區山鼻路96之6號八樓

  • 華廈 建坪 30.2 坪 地坪 4.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
1,180萬
44.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之2號八樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
1,500萬
39.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段762之1號三樓

  • 華廈 建坪 41.9 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,180萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區五福一路212號六樓

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易
1,447萬
47.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路171號四樓

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,661萬
32.6 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之3號十三樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,488萬
50 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街343號十樓

  • 大樓 建坪 42.1 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
1,370萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路169號七樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,359萬
44.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之2號三樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,420萬
44.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路191號七樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,371萬
44.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路141號十一樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易
1,547萬
41.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段760號二樓

  • 華廈 建坪 38.5 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,015萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路195號七樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
1,558萬
42 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路157號十樓

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易
1,958萬
38.9 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之2號十四樓

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
1,490萬
47.6 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街337號十一樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易
1,262萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街337號十四樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易
1,242萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之3號五樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,700萬
43.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216號七樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,463萬
46.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路118號五樓

  • 華廈 建坪 53.1 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,863萬
36.7 萬/坪
載入中...