桃園市蘆竹區山鼻二路169號八樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/27 交易
1,491萬
48.7 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212號十五樓

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
1,510萬
49.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216之1號十五樓

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
1,164萬
50.2 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區五福一路216之3號九樓

  • 大樓 建坪 66.3 坪 地坪 7.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
2,380萬
50.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路187號

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 6.9 坪
  • 2024/7/28 交易
1,850萬
50.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷38號四樓

  • 華廈 建坪 46.2 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,345萬
30.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路192號四樓

  • 華廈 建坪 77.7 坪 地坪 16.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/4 交易
2,295萬
32.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區五福一路216之1號十樓

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
1,175萬
50.2 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路218之2號十四樓

  • 大樓 建坪 66.3 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/4 交易
2,560萬
47.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路190號三樓

  • 華廈 建坪 77.7 坪 地坪 16.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
2,350萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段768巷29弄12號

  • 華廈 建坪 46.2 坪 地坪 7.8 坪
  • 2024/6/11 交易
1,985萬
46.5 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216號九樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易
1,485萬
46.8 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222號十樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/6 交易
1,540萬
48.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段768巷29弄36號

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 4.7 坪
  • 2024/6/11 交易
1,010萬
44.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段906號八樓之1

  • 華廈 建坪 51 坪 地坪 8 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/13 交易
1,712萬
36.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之7號十樓

  • 華廈 建坪 43.8 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,608萬
39 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之5號八樓

  • 華廈 建坪 43.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,638萬
40.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路143號七樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易
1,694萬
40.5 萬/坪

桃園市蘆竹區龍安街二段479之88號二樓

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 18.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易
965萬
39.6 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街156號二樓

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
1,308萬
32.3 萬/坪
載入中...