桃園市蘆竹區錦中街58號十樓

  • 華廈 建坪 46 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
1,730萬
42.5 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街52號十樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/12 交易
1,711萬
42.5 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街172號六樓

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
1,222萬
31.6 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區埤腳街160號二樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
850萬
30.9 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街162之1號十樓

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/16 交易
1,420萬
29.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路116號九樓

  • 華廈 建坪 50.9 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,850萬
38.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路98號九樓

  • 華廈 建坪 53.1 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
2,036萬
40.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路102之7號九樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/19 交易
1,345萬
46.5 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街162之1號十二樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/17 交易
1,498萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街56號十樓

  • 華廈 建坪 46.3 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,793萬
43.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路149號十一樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/10 交易
1,753萬
42.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段687號三樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
1,005萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街69號

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
2 次交易
1,255萬
32.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段871號八樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
637萬
36.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段861號九樓

  • 大樓 建坪 29.3 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
955萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段905號七樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
632萬
36.4 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街52號九樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/18 交易
1,696萬
42.1 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街50號九樓

  • 華廈 建坪 44 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/18 交易
1,626萬
41.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段903號八樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
637萬
36.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段877號七樓

  • 大樓 建坪 16.3 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
627萬
38.6 萬/坪
載入中...