桃園市蘆竹區山鼻路112之6號九樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,260萬
43.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之2號九樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,441萬
47.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路192號三樓

  • 華廈 建坪 77.7 坪 地坪 16.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
2,330萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路116號

  • 華廈 建坪 42.4 坪 地坪 6.9 坪
  • 2024/9/2 交易
1,848萬
47.6 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街50號十樓

  • 華廈 建坪 44 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,670萬
42.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段760之1號五樓

  • 華廈 建坪 33.8 坪 地坪 5.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易
940萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段861號四樓

  • 大樓 建坪 29.3 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易
947萬
35.6 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷36號七樓

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
1,088萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段900號十樓

  • 華廈 建坪 38.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,328萬
39.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段900號九樓

  • 華廈 建坪 38.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,338萬
39.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路181號八樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/26 交易
1,648萬
45.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段905號十樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
2 次交易
642萬
37 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段861號八樓

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
953萬
36.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段879號七樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
1,139萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段861號六樓

  • 大樓 建坪 29.3 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
976萬
36 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段861號五樓

  • 大樓 建坪 29.3 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
949萬
35.9 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街170號二樓

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易
955萬
31.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街196號七樓

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易
2 次交易
870萬
32 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段895號六樓

  • 大樓 建坪 31.5 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,030萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220號十五樓

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/4 交易
2,145萬
49.1 萬/坪
載入中...