桃園市蘆竹區光復路110巷17號十一樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,310萬
42 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段859號四樓

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
943萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街198號九樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
890萬
32.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區埤腳街198號十樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
872萬
32.1 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街200號八樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
1,030萬
32.2 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街170號五樓

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
950萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街196號十樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
872萬
32.1 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區埤腳街200號十樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
1,028萬
32.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之1號八樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/29 交易
1,463萬
55.1 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街57號九樓

  • 華廈 建坪 46.5 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
1,315萬
29.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路183號九樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/24 交易
1,770萬
42.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段875號六樓

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
653萬
37.6 萬/坪

桃園市蘆竹區濱海路一段371號五樓

  • 華廈 建坪 160 坪 地坪 29.3 坪 1房 有隔間
  • 2023/11/21 交易
3,508萬
25.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段748號三樓

  • 華廈 建坪 50.3 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/22 交易
1,500萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街200號六樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,010萬
31.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街180號四樓

  • 華廈 建坪 50.1 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,468萬
32.2 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街156號四樓

  • 華廈 建坪 45.8 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,310萬
31.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街180號三樓

  • 華廈 建坪 50.1 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,460萬
32 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街192號四樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,020萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街172號四樓

  • 華廈 建坪 43.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,212萬
31 萬/坪
載入中...