桃園市蘆竹區機捷路二段902號七樓

  • 華廈 建坪 45.6 坪 地坪 7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/31 交易
1,520萬
36.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷82號七樓

  • 華廈 建坪 27.6 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/2/1 交易
1,030萬
37.3 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街148號四樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,134萬
30.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區大新一街341號十三樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易
1,297萬
30.7 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路218之3號三樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,620萬
40.9 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之2號六樓

  • 大樓 建坪 56.9 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
2,208萬
42.5 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之3號十二樓

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
1,750萬
44.2 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區豪登一街162號十三樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,002萬
31.2 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之5號二樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,660萬
41.9 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之2號六樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,400萬
44 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之2號十三樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,453萬
44.7 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街146號八樓

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
1,012萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之2號十四樓

  • 大樓 建坪 66.3 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
2,485萬
44.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之2號八樓

  • 大樓 建坪 66.3 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
2,485萬
44.5 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷36號六樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,180萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷56號五樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,163萬
34.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷46號七樓

  • 華廈 建坪 41.2 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,188萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷36號五樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,165萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街152號十三樓

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/15 交易
1,008萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路218之1號七樓

  • 大樓 建坪 66.3 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易
2,450萬
43.3 萬/坪
載入中...