桃園市蘆竹區六福路157號四樓之7

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易 (當時屋齡30.9年)
2 次交易
800
25 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路157號三樓之7

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易 (當時屋齡30.7年)
780
24.4 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路157號五樓之7

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡30.7年)
3 次交易
760
23.8 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區奉化路56之1號四樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/19 交易 (當時屋齡24.9年)
昇捷林園
890
27.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路98號二樓

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 4 坪
  • 2023/10/25 交易
830
29.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路98號三樓

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 4 坪
  • 2023/7/10 交易
780
28.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路96號三樓

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 4 坪
  • 2023/7/10 交易
790
28.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區福山段1470-1地號

  • 土地 地坪 32 坪
  • 2025/11/13 交易
10 次交易
187.3
5.9 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街198號四樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/10 交易 (當時屋齡1年)
1,020
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街196號三樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
870
32 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街198號九樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
890
32.5 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街198號六樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
877
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街198號二樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
845
30.9 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街196號九樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
890
32.5 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街198號七樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/3 交易
870
32 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街198號十樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/24 交易
872
32.1 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街196號二樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易
855
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街198號三樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
855
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街196號五樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
863
31.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街196號八樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易
876
32.3 萬/坪
載入中...