桃園市蘆竹區八股段857地號

  • 土地 地坪 38.7 坪 農
  • 2025/1/17 交易
28 次交易
464.4萬
12 萬/坪

桃園市蘆竹區八股段857地號

  • 土地 地坪 12.9 坪 農
  • 2025/1/17 交易
28 次交易
154.8萬
12 萬/坪

桃園市蘆竹區八股段857地號

  • 土地 地坪 31 坪 農
  • 2025/1/17 交易
28 次交易
371.5萬
12 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區中正路306號十五樓之1

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 2.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易 (當時屋齡28.9年)
1,250萬
28.9 萬/坪

桃園市蘆竹區大竹路288巷28號

  • 透天 建坪 329.7 坪 地坪 302 坪
  • 2025/1/16 交易 (當時屋齡34年)
6,700萬
20.3 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路270號四樓之1

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/16 交易 (當時屋齡18.9年)
1,325萬
29.2 萬/坪

桃園市蘆竹區上興路373號

  • 華廈 建坪 6.4 坪 地坪 0.1 坪
  • 2025/1/16 交易 (當時屋齡19.9年)
17 次交易
60萬
9.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區福山段1566地號

  • 土地 地坪 8 坪 都市:其他:保護區
  • 2025/1/16 交易
9萬
1.1 萬/坪

桃園市蘆竹區宏竹段57地號

  • 土地 地坪 28.1 坪 都市:其他: 一般農業區 甲種建築用地
  • 2025/1/16 交易
45 次交易
519.6萬
18.5 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路233號八樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
786萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路227號十樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
827.1萬
19.5 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路215號三樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
961.7萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路225號四樓

  • 華廈 建坪 58.9 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
2 次交易
941.8萬
18.2 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路213號十樓

  • 華廈 建坪 50.4 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
765.4萬
17.7 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路219號八樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
786萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路235號十樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
981.7萬
18.8 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路213號九樓

  • 華廈 建坪 49.4 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
807.9萬
19.2 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路217號二樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
941.8萬
18 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路219號七樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
774.5萬
18.1 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路219號五樓

  • 華廈 建坪 49.4 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
661萬
15.3 萬/坪
載入中...