桃園市蘆竹區誠聖三路221號二樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,204.2萬
19.1 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路213號八樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
693.6萬
15.9 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路213號六樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
2 次交易
675.7萬
15.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區誠聖三路215號六樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
971.7萬
18.6 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路217號三樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
931.8萬
17.7 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路217號六樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
941.8萬
18 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路221號十樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,221.5萬
19.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區誠聖三路213號五樓

  • 華廈 建坪 50.2 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
677萬
14.9 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路215號四樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
951.8萬
18.2 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路221號九樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,189.5萬
19.2 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路221號三樓

  • 華廈 建坪 69.5 坪 地坪 17.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,141.3萬
18.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路215號九樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,001.7萬
19.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段902號九樓

  • 華廈 建坪 45.6 坪 地坪 7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
1,688萬
41 萬/坪

桃園市蘆竹區水尾段1040地號

  • 土地 地坪 256.4 坪 工
  • 2024/9/12 交易
14,840萬
57.9 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路二段142巷17號

  • 透天 建坪 358.9 坪 地坪 0 坪
  • 2024/9/12 交易 (當時屋齡18年)
2 次交易
1,460萬
4.1 萬/坪

桃園市蘆竹區宏華段201地號

  • 土地 地坪 1,072.6 坪 特定農業區 特定目的事業用地
  • 2024/9/12 交易
9,231.8萬
8.6 萬/坪

桃園市蘆竹區八股段816地號

  • 土地 地坪 334.9 坪 農
  • 2024/9/12 交易
3 次交易
2,987.6萬
8.9 萬/坪

桃園市蘆竹區八股段290地號

  • 土地 地坪 36.1 坪 農
  • 2024/9/12 交易
8 次交易
312.4萬
8.7 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路281號六樓之2

  • 大樓 建坪 62.9 坪 地坪 10.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易 (當時屋齡25年)
1,750萬
27.8 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷3號二樓

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易 (當時屋齡29.7年)
2 次交易
770萬
23.5 萬/坪
載入中...