桃園市蘆竹區南崁路348巷1之5號

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易 (當時屋齡32.1年)
2 次交易
1,000萬
27 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街80號

  • 透天 建坪 94.1 坪 地坪 30.2 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易 (當時屋齡25.1年)
2,000萬
21.2 萬/坪

桃園市蘆竹區南山路一段73號三樓之5

  • 大樓 建坪 10.7 坪 地坪 1.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易 (當時屋齡28.6年)
2 次交易
308萬
28.7 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區大新一街347號十三樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易
1,305萬
33.7 萬/坪

桃園市蘆竹區南竹段33-1地號

  • 土地 地坪 112.7 坪 農
  • 2024/2/27 交易
2 次交易
2,290萬
20.3 萬/坪

桃園市蘆竹區五福段1145地號

  • 土地 地坪 51.7 坪
  • 2024/2/27 交易
2 次交易
3,499.2萬
67.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之3號四樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,253萬
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路106之3號三樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,182萬
34.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之6號二樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
971萬
34.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之7號四樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,020萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之6號三樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
975萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之2號二樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,069萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之5號二樓

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,005萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之3號四樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,073萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之3號三樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,260萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之5號四樓

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
890萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路100號四樓

  • 華廈 建坪 50.9 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,642萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之6號三樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
976萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之5號二樓

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
915萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之2號三樓

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,097萬
35.5 萬/坪
載入中...