桃園市蘆竹區山鼻路110之5號四樓

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
999萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之2號二樓

  • 華廈 建坪 26 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
918萬
35.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之3號十樓

  • 華廈 建坪 37 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,222萬
35 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路106之6號三樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
968萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之2號四樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,290萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之6號四樓

  • 華廈 建坪 30.7 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
970萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之7號二樓

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,145萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路102之2號四樓

  • 華廈 建坪 40.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,298萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之5號二樓

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,008萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之6號四樓

  • 華廈 建坪 30.6 坪 地坪 4.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
960萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區歐楓街78號五樓

  • 大樓 建坪 60.3 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,797萬
37.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷12號三樓

  • 華廈 建坪 55.8 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
1,552萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區仁愛路三段54號八樓

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 5.5 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易 (當時屋齡23.5年)
2 次交易
1,000萬
29.8 萬/坪

桃園市蘆竹區五福段1122地號

  • 土地 地坪 1.5 坪
  • 2024/2/26 交易
3 次交易
103萬
69.2 萬/坪

桃園市蘆竹區中正路25號六樓之5

  • 大樓 建坪 17.8 坪 地坪 1.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易 (當時屋齡27.1年)
4 次交易
558萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區中山路128巷2之6號

  • 大樓 建坪 38.9 坪 地坪 4.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易 (當時屋齡31.2年)
829萬
21.3 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142號四樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
1,090萬
34.5 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142號三樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
1,045萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路198號五樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
1,743萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝西路182巷15號四樓

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易 (當時屋齡11.8年)
1,670萬
34.2 萬/坪
載入中...