桃園市蘆竹區忠孝西路169巷20號十五樓之3

  • 車位 地坪 0 坪 商
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡27.5年)
13 次交易
130萬
萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段786號四樓

  • 華廈 建坪 53.6 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,650萬
31.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段792號六樓

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,370萬
31.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段798號七樓

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,246萬
31 萬/坪

桃園市蘆竹區南祥路392號五樓

  • 大樓 建坪 80 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易 (當時屋齡0.9年)
3,484萬
48.5 萬/坪

桃園市蘆竹區南祥路392號六樓

  • 大樓 建坪 96.9 坪 地坪 19.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易 (當時屋齡0.9年)
3,500萬
38.5 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路一段216號五樓之2

  • 大樓 建坪 124.3 坪 地坪 12.7 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易 (當時屋齡13.4年)
2,858萬
23 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區奉化路166之5號二樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易 (當時屋齡18.8年)
2 次交易
花都
1,486萬
31.8 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街160號十三樓

  • 大樓 建坪 24.5 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
845萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之2號十四樓

  • 大樓 建坪 66.3 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
2,485萬
44.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之2號八樓

  • 大樓 建坪 66.3 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
2,485萬
44.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段679號八樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
1,063萬
31.1 萬/坪

桃園市蘆竹區中山路108巷17弄22之2號二樓

  • 華廈 建坪 44.6 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡30.2年)
2 次交易
920萬
20.6 萬/坪

桃園市蘆竹區大興十街113號三樓

  • 大樓 建坪 58.4 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易 (當時屋齡8.7年)
2 次交易
1,040萬
17.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路196號四樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,710萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街347號八樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,335萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街343號七樓

  • 大樓 建坪 42.1 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,221萬
31.6 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街168號五樓

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
999萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街168號二樓

  • 華廈 建坪 35.8 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
988萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街202號十樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,303萬
33.7 萬/坪
載入中...