桃園市蘆竹區南崁路一段286之11號九樓

  • 大樓 建坪 16.4 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/2 交易 (當時屋齡16.7年)
3 次交易
560萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區南山路一段71號四樓之8

  • 大樓 建坪 21.8 坪 地坪 2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡28.9年)
4 次交易
560萬
25.7 萬/坪

桃園市蘆竹區五福六路56巷20之2號

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易 (當時屋齡32年)
560萬
19.1 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區海山路一段71號四樓之1

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
560萬
26.5 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路165巷36號三樓

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易 (當時屋齡29.5年)
錦福齊天
560萬
24.7 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路二段267號三樓之1

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易 (當時屋齡29.4年)
3 次交易
黎明長青
560萬
16.2 萬/坪

桃園市蘆竹區中正路311號八樓之1

  • 大樓 建坪 17.4 坪 地坪 1.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易 (當時屋齡20.9年)
2 次交易
曼哈頓
560萬
32.1 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區新鼻段135地號

  • 土地 地坪 7 坪 住
  • 2025/9/22 交易
5 次交易
561萬
80.7 萬/坪

桃園市蘆竹區錦興段39地號

  • 土地 地坪 11.8 坪 住
  • 2024/1/21 交易
2 次交易
561.1萬
47.6 萬/坪

桃園市蘆竹區錦興段39地號

  • 土地 地坪 11.8 坪 住
  • 2024/1/21 交易
2 次交易
561.1萬
47.6 萬/坪

桃園市蘆竹區海湖東路28巷39號五樓

  • 華廈 建坪 53.6 坪 地坪 13.7 坪 6房2廳3衛 有隔間
  • 2025/9/5 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
564萬
10.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段650號三樓之2

  • 華廈 建坪 20.3 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
564萬
27.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南新段493地號

  • 土地 地坪 18.5 坪 住
  • 2024/1/1 交易
564萬
30.6 萬/坪

桃園市蘆竹區南順六街52號十樓之4

  • 大樓 建坪 12.5 坪 地坪 2.2 坪
  • 2026/1/1 交易 (當時屋齡26.9年)
565萬
45.2 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路一段286之12號三樓

  • 大樓 建坪 16.4 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/6/30 交易 (當時屋齡17年)
3 次交易
565萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路一段288之1號二樓

  • 大樓 建坪 17.8 坪 地坪 5.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易 (當時屋齡15.9年)
565萬
31.7 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷46弄4號二樓之2

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易 (當時屋齡27.3年)
大聯邦
565萬
24.6 萬/坪

桃園市蘆竹區中正路311號十樓之6

  • 大樓 建坪 17.1 坪 地坪 1.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易 (當時屋齡20.9年)
曼哈頓
565萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路二段277巷4號四樓之1

  • 華廈 建坪 35.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳1衛
  • 2023/2/11 交易 (當時屋齡29.3年)
黎明長青
565萬
15.9 萬/坪

桃園市蘆竹區文中段134地號

  • 土地 地坪 51.9 坪 農
  • 2024/5/20 交易
565.2萬
10.9 萬/坪
載入中...