桃園市蘆竹區南福街159之5號

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/6/2 交易 (當時屋齡32.1年)
770萬
23.8 萬/坪

桃園市蘆竹區中山路110之7號

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/4 交易 (當時屋齡32.3年)
770萬
24.8 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷41號二樓

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/11 交易 (當時屋齡30.1年)
2 次交易
770萬
23.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區奉化路104巷3號二樓

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易 (當時屋齡29.7年)
2 次交易
770萬
23.5 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷46弄24號七樓之1

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易 (當時屋齡28.6年)
770萬
26.1 萬/坪

桃園市蘆竹區長興路一段42之3號三樓

  • 大樓 建坪 23.9 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易 (當時屋齡6.3年)
770萬
32.2 萬/坪

桃園市蘆竹區南山路一段33號十九樓之5

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易 (當時屋齡28.6年)
770萬
20.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區南崁路一段288之7號三樓

  • 大樓 建坪 26.9 坪 地坪 8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易 (當時屋齡15.6年)
2 次交易
770萬
28.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段999巷35號三樓

  • 華廈 建坪 22.7 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
770萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區長壽二街24號七樓

  • 大樓 建坪 29.8 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易 (當時屋齡28.5年)
冠倫台北文昌
770萬
25.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路一段286之7號六樓

  • 大樓 建坪 28.9 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡14.9年)
2 次交易
領航星世紀
770萬
26.6 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路239號二樓之2

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 3.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易 (當時屋齡21.1年)
2 次交易
太子太陽城
770萬
23.9 萬/坪

桃園市蘆竹區南山路一段125號二樓之7

  • 大樓 建坪 26 坪 地坪 2.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易 (當時屋齡7.8年)
飛飛想
770萬
29.6 萬/坪

桃園市蘆竹區南順六街52號七樓之2

  • 大樓 建坪 24 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易 (當時屋齡24年)
星光市
770萬
32 萬/坪

桃園市蘆竹區文新段250地號

  • 土地 地坪 128.7 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2024/2/25 交易
772萬
6 萬/坪

桃園市蘆竹區富竹段82-1地號

  • 土地 地坪 62.9 坪 農
  • 2023/1/3 交易
772.2萬
12.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷90號三樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
773萬
38.4 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路165巷24號二樓

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/4 交易 (當時屋齡31.1年)
773萬
28.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段658號四樓之5

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
773萬
32.6 萬/坪

桃園市蘆竹區八股段857地號

  • 土地 地坪 50.1 坪 農
  • 2025/2/14 交易
28 次交易
773.9萬
15.4 萬/坪
載入中...