桃園市蘆竹區宏昌段676地號

  • 土地 地坪 43.3 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2023/1/10 交易
800.3萬
18.5 萬/坪

桃園市蘆竹區富興段162-10地號

  • 土地 地坪 40.1 坪 都市:其他:道路用地
  • 2026/1/31 交易
801萬
20 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段867號十樓

  • 大樓 建坪 23.8 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
802萬
39.2 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段909號六樓

  • 大樓 建坪 23.8 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易
803萬
39.2 萬/坪

桃園市蘆竹區宏華段800地號

  • 土地 地坪 50.2 坪 特定農業區 農牧用地
  • 2025/6/29 交易
803.5萬
16 萬/坪

桃園市蘆竹區文中段579地號

  • 土地 地坪 132.6 坪 工
  • 2025/6/13 交易
2 次交易
804萬
6.1 萬/坪

桃園市蘆竹區文中路一段117之6號

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/8 交易 (當時屋齡31.7年)
3 次交易
805萬
26.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區奉化路135號十三樓之7

  • 大樓 建坪 23.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易 (當時屋齡28.2年)
2 次交易
805萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路157號七樓之6

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易 (當時屋齡30.5年)
2 次交易
805萬
24.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路86號二樓

  • 大樓 建坪 32.1 坪 地坪 4 坪
  • 2023/7/31 交易
805萬
28.8 萬/坪

桃園市蘆竹區三德街15巷14弄12之1號

  • 透天 建坪 103.6 坪 地坪 104.7 坪
  • 2024/12/30 交易 (當時屋齡12.6年)
2 次交易
805.2萬
7.8 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝西路169巷20號十一樓之1

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/14 交易 (當時屋齡30.1年)
806萬
20.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段877號九樓

  • 大樓 建坪 23.8 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
806萬
39.1 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路104巷45弄7號七樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/31 交易 (當時屋齡28.6年)
大聯邦第五期
806萬
25.1 萬/坪

桃園市蘆竹區南順八街7號九樓之5

  • 華廈 建坪 19.1 坪 地坪 3.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易 (當時屋齡20.7年)
2 次交易
807萬
42.3 萬/坪

桃園市蘆竹區南山路一段51號七樓

  • 大樓 建坪 51.9 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/24 交易 (當時屋齡27.5年)
電通市
807萬
15.5 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路213號九樓

  • 華廈 建坪 49.4 坪 地坪 11.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
807.9萬
19.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段867號二樓

  • 大樓 建坪 23.8 坪 地坪 2.1 坪 1衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易
808萬
39.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段909號八樓

  • 大樓 建坪 23.2 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
808萬
39.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段650號十樓之1

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易
808萬
31.9 萬/坪
載入中...