桃園市蘆竹區機捷路二段646號二樓之6

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
809萬
32 萬/坪

桃園市蘆竹區中正路311號十四樓之7

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 1.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2026/1/31 交易 (當時屋齡23.7年)
2 次交易
810萬
29 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段906號十樓之2

  • 華廈 建坪 20 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易
810萬
40.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段906號九樓之2

  • 華廈 建坪 20 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易
810萬
40.5 萬/坪

桃園市蘆竹區八股段209地號

  • 土地 地坪 89.3 坪 工
  • 2025/1/13 交易
13 次交易
810萬
9.1 萬/坪

桃園市蘆竹區興中街100巷1號十樓之8

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/19 交易 (當時屋齡20年)
3 次交易
810萬
24.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段877號十一樓

  • 大樓 建坪 23.8 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
810萬
39.7 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段646號八樓之5

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/23 交易 (當時屋齡0.1年)
810萬
31.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段656號九樓之2

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易
810萬
31.3 萬/坪

桃園市蘆竹區中山路136號十三樓

  • 大樓 建坪 41.1 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易 (當時屋齡23.5年)
810萬
19.7 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖段127地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2024/2/6 交易
810萬
26.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路二段9號六樓之7

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 6.4 坪
  • 2023/12/5 交易 (當時屋齡32.2年)
810萬
14.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南山路一段67號十樓

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易 (當時屋齡28.2年)
電通市
810萬
20.2 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖段95地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2023/7/13 交易
810萬
26.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路二段9號七樓之10

  • 華廈 建坪 54.7 坪 地坪 6.5 坪
  • 2023/4/22 交易 (當時屋齡31.6年)
2 次交易
中正領航
810萬
14.8 萬/坪

桃園市蘆竹區福厚段1123-1地號

  • 土地 地坪 36.9 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2024/6/5 交易
811萬
22 萬/坪

桃園市蘆竹區龍安街二段479之70號二樓

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 17.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易
812萬
39.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段857號二樓

  • 大樓 建坪 23.4 坪 地坪 3 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
2 次交易
812萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區榮興路22巷32號七樓

  • 大樓 建坪 17.5 坪 地坪 3.7 坪
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
River One
812萬
46.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段899號八樓

  • 大樓 建坪 23.8 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易
813萬
39.5 萬/坪
載入中...