桃園市蘆竹區中興路626巷39號十五樓

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
863萬
29.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街196號五樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
863萬
31.7 萬/坪

桃園市蘆竹區後壁段1031地號

  • 土地 地坪 103.9 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2024/5/11 交易
2 次交易
865萬
8.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段711號二樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易
865萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段907號十樓

  • 大樓 建坪 24.9 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/8/3 交易
865萬
38.9 萬/坪

桃園市蘆竹區新南路一段152號十一樓

  • 大樓 建坪 30 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡29.9年)
2 次交易
865萬
28.8 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路146之6號十一樓

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 3.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易 (當時屋齡18.5年)
都會風閣
865萬
31.2 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區興中街59號五樓之2

  • 大樓 建坪 33.8 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易 (當時屋齡16.5年)
大築A+
866萬
25.6 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路33號八樓

  • 大樓 建坪 42.5 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/31 交易 (當時屋齡19.5年)
4 次交易
868萬
20.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段703號四樓

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
868萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街158號五樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
868萬
31.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街160號五樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
868萬
31.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段901號十一樓

  • 大樓 建坪 24.9 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
868萬
39 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段999巷41號五樓

  • 華廈 建坪 22.2 坪 地坪 4.6 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
868萬
39.1 萬/坪

桃園市蘆竹區南福街27之1號八樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易 (當時屋齡28.8年)
3 次交易
台北新領空
868萬
25.4 萬/坪

桃園市蘆竹區南福街27之6號十樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易 (當時屋齡28.6年)
台北新領空
868萬
24.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段656號二樓之5

  • 華廈 建坪 25 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
869萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷40號二樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
870萬
35.8 萬/坪

桃園市蘆竹區福祿一街50號五樓之1

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/9 交易 (當時屋齡16年)
3 次交易
870萬
24.7 萬/坪

桃園市蘆竹區光明路一段60巷23號

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/7 交易 (當時屋齡28.8年)
870萬
21.9 萬/坪
載入中...