桃園市蘆竹區埤腳街196號八樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易
876萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街198號六樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
877萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街196號六樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/10 交易
877萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區中興路626巷39號十四樓

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/2 交易
878萬
30.3 萬/坪

桃園市蘆竹區富華段449地號

  • 土地 地坪 30.3 坪 住
  • 2025/3/11 交易
878萬
29 萬/坪

桃園市蘆竹區中山路132之2號十樓

  • 大樓 建坪 28.2 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易 (當時屋齡31.4年)
3 次交易
878萬
31.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段675號五樓

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 7.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
878萬
29.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段623號七樓

  • 大樓 建坪 27.9 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
878萬
31.4 萬/坪

桃園市蘆竹區六福一路1號五樓之6

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易 (當時屋齡17.9年)
878萬
29.2 萬/坪

桃園市蘆竹區光明路一段116號六樓

  • 華廈 建坪 39.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/28 交易 (當時屋齡33.2年)
880萬
22.3 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街77巷40號七樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/19 交易
880萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路165巷18號二樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/17 交易 (當時屋齡32.1年)
880萬
22 萬/坪

桃園市蘆竹區南福街27之4號七樓

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/28 交易 (當時屋齡31.4年)
2 次交易
880萬
26.4 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷39號十二樓

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
880萬
30.4 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷29號二樓

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/3 交易
880萬
28.7 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路135號八樓之5

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 3 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/8/5 交易 (當時屋齡29.2年)
880萬
24.4 萬/坪

桃園市蘆竹區南昌路30號八樓

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/10 交易 (當時屋齡29.5年)
880萬
20.8 萬/坪

桃園市蘆竹區福林街135巷5號五樓

  • 華廈 建坪 49.3 坪 地坪 10.3 坪 5房4廳3衛 有隔間
  • 2025/4/19 交易 (當時屋齡31.6年)
3 次交易
880萬
17.9 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路146之7號十一樓

  • 大樓 建坪 23.1 坪 地坪 2.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2025/2/26 交易 (當時屋齡20.2年)
2 次交易
880萬
48 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段691號二樓

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
880萬
32.1 萬/坪
載入中...