桃園市蘆竹區機捷路二段999巷37號七樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/17 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
910萬
37.5 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝西路169巷27號四樓之2

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易 (當時屋齡20年)
910萬
28.7 萬/坪

桃園市蘆竹區中興四街2巷18號十一樓

  • 大樓 建坪 23.2 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/22 交易 (當時屋齡0.5年)
910萬
39.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區南崁路一段286之2號十一樓

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易 (當時屋齡15.2年)
領航星世紀
910萬
27.3 萬/坪

桃園市蘆竹區大興八街93號六樓之6

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 4.8 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/3/1 交易 (當時屋齡13.9年)
2 次交易
宜誠領袖會館
910萬
19.2 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街162號三樓

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
911萬
28.6 萬/坪

桃園市蘆竹區海方路177號五樓之5

  • 華廈 建坪 55 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/15 交易
911.7萬
17.9 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區海方路177號三樓之5

  • 華廈 建坪 55 坪 地坪 15.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/15 交易
911.7萬
17.9 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路一段99號十樓之7

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳 有隔間
  • 2026/5/9 交易 (當時屋齡32.7年)
912萬
20 萬/坪

桃園市蘆竹區南順八街62號二樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡30年)
912萬
27.8 萬/坪

桃園市蘆竹區龍安街二段479之86號四樓

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 18.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
913萬
38.8 萬/坪

桃園市蘆竹區新庄子段1207地號

  • 土地 地坪 65.2 坪 一般農業區 甲種建築用地
  • 2023/7/24 交易
9 次交易
913.2萬
14 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路一段216號三樓之1

  • 大樓 建坪 52.9 坪 地坪 5.2 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易 (當時屋齡12.8年)
2 次交易
宜誠君悅特區
914萬
17.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之5號二樓

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/26 交易
915萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段750之1號六樓

  • 華廈 建坪 34.1 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
915萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區河底段1212地號

  • 土地 地坪 46.9 坪 農
  • 2024/11/26 交易
5 次交易
915萬
19.5 萬/坪

桃園市蘆竹區河底段1212地號

  • 土地 地坪 46.9 坪 農
  • 2024/11/26 交易
5 次交易
915萬
19.5 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街170號四樓

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
915萬
32 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段885號二樓

  • 大樓 建坪 26 坪 地坪 3.2 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易
915萬
35.2 萬/坪

桃園市蘆竹區新南路一段117號九樓之4

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易 (當時屋齡27.8年)
2 次交易
915萬
33.5 萬/坪
載入中...