桃園市蘆竹區南山路一段39號九樓

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易 (當時屋齡27.5年)
電通市
950萬
22.1 萬/坪

桃園市蘆竹區吉林路146之7號二樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 2.8 坪 3房1廳1衛
  • 2023/1/14 交易 (當時屋齡19.6年)
2 次交易
竹城采都
950萬
29.1 萬/坪

桃園市蘆竹區興中街57號七樓之2

  • 大樓 建坪 33.9 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/5/13 交易 (當時屋齡18.5年)
2 次交易
951萬
28.1 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段893號三樓

  • 大樓 建坪 26.9 坪 地坪 3.3 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
951萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路235號七樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/24 交易
951.8萬
18.2 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路215號四樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/12 交易
951.8萬
18.2 萬/坪

桃園市蘆竹區誠聖三路235號三樓

  • 華廈 建坪 59.7 坪 地坪 14.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/13 交易
951.8萬
17.7 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區中正路295號八樓之13

  • 大樓 建坪 26.3 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/8/16 交易 (當時屋齡24.2年)
952萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區光明路二段2號四樓之1

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 8 坪 5房5衛 有隔間
  • 2025/3/29 交易 (當時屋齡31年)
952萬
21 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街170號七樓

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易
952萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段895號三樓

  • 大樓 建坪 30.9 坪 地坪 3 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
952萬
33 萬/坪

桃園市蘆竹區福林街33巷17號六樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/27 交易 (當時屋齡6.3年)
2 次交易
953萬
27.9 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街168號四樓

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易
953萬
32.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街206號六樓

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/22 交易
953萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻段871地號

  • 土地 地坪 98 坪 工
  • 2024/10/21 交易
953萬
9.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段861號八樓

  • 大樓 建坪 28.7 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
953萬
36.3 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街146號五樓

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/17 交易
955萬
32.8 萬/坪

桃園市蘆竹區新福街11號十二樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/29 交易 (當時屋齡8.6年)
2 次交易
955萬
32.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街170號二樓

  • 華廈 建坪 34.9 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易
955萬
31.8 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街168號三樓

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
955萬
32.4 萬/坪
載入中...