桃園市蘆竹區山鼻路106之7號三樓

  • 華廈 建坪 43.8 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易
1,384萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區南福街65號十一樓之1

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 5.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/7 交易 (當時屋齡25.9年)
1,385萬
29.6 萬/坪

桃園市蘆竹區中山路137號五樓

  • 大樓 建坪 51.7 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/26 交易 (當時屋齡22.6年)
2 次交易
1,385萬
26.8 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷16號二樓

  • 華廈 建坪 45.2 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,385萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區南順六街35號

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 4.2 坪
  • 2023/3/11 交易 (當時屋齡26.8年)
星馳市
1,385萬
54.2 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216號六樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易
1,386萬
43.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之1號三樓

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,386萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區歐楓街61號十樓之2

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/20 交易 (當時屋齡15年)
2 次交易
1,386萬
28.3 萬/坪

桃園市蘆竹區長春路71號二樓

  • 大樓 建坪 61 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易 (當時屋齡29.4年)
3 次交易
1,386萬
22.7 萬/坪

桃園市蘆竹區龍安街二段1331巷45號

  • 透天 建坪 72.9 坪 地坪 30 坪 3房4廳4衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易 (當時屋齡17.4年)
1,386萬
19 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216號三樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,388萬
42.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路102之1號二樓

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,388萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路166之7號三樓

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/4 交易 (當時屋齡20.7年)
1,388萬
30 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段757號七樓

  • 華廈 建坪 33.3 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/15 交易 (當時屋齡2.2年)
2 次交易
1,388萬
41.6 萬/坪

桃園市蘆竹區吉林路146之5號九樓

  • 大樓 建坪 41 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/10 交易 (當時屋齡21.7年)
1,388萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區錦明街39號九樓

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/20 交易 (當時屋齡19.6年)
1,388萬
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷8號二樓

  • 華廈 建坪 45 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/31 交易
1,388萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區南福街63號四樓之3

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易 (當時屋齡24.3年)
1,388萬
30.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路177號十三樓之1

  • 大樓 建坪 48.8 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/7 交易 (當時屋齡14.3年)
1,388萬
28.4 萬/坪

桃園市蘆竹區仁愛路三段260巷61號二樓

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡17.8年)
1,388萬
32.6 萬/坪
載入中...