桃園市蘆竹區中興七街77號二樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
1,410萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區仁和街39號

  • 透天 建坪 78.3 坪 地坪 27.2 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易 (當時屋齡29.8年)
1,410萬
18 萬/坪

桃園市蘆竹區吉林路146之3號九樓

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/10 交易 (當時屋齡20.1年)
竹城采都
1,410萬
29.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段663號七樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易 (當時屋齡0.1年)
1,412萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段663號八樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡0.1年)
1,412萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段629號九樓

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易
1,412萬
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216號十一樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
1,413萬
43.9 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路96之1號三樓

  • 華廈 建坪 43.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易
1,413萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區八股段919地號

  • 土地 地坪 110.4 坪 農
  • 2025/8/22 交易
1,413萬
12.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段661號十一樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
1,413萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路155號六樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,414萬
38 萬/坪

桃園市蘆竹區福山段1497-2地號

  • 土地 地坪 61.4 坪
  • 2025/11/13 交易
68 次交易
1,414.6萬
23 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之3號九樓

  • 華廈 建坪 36.7 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
1,415萬
41.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路153號四樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,415萬
33 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之2號九樓

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/6 交易
1,415萬
37.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段820之1號三樓

  • 華廈 建坪 39.9 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/31 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
1,415萬
35.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷16號七樓

  • 華廈 建坪 44.9 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,415萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區南山路一段125號六樓

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易 (當時屋齡8.8年)
3 次交易
1,415萬
32.7 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街335號十一樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/19 交易
1,416萬
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區大興路5號十三樓

  • 大樓 建坪 48.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/31 交易 (當時屋齡8.2年)
2 次交易
1,416萬
29.1 萬/坪
載入中...