桃園市蘆竹區山鼻二路159號二樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,417萬
38.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之2號十二樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,417萬
44.6 萬/坪

桃園市蘆竹區南竹段15地號

  • 土地 地坪 67.5 坪 農
  • 2024/11/3 交易
1,417萬
21 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區新福街292號八樓

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,417萬
34.9 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段621號九樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/21 交易
1,417萬
32.7 萬/坪

桃園市蘆竹區中興四街2巷20號三樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
1,417萬
32.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路185號九樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/27 交易
1,418萬
46.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區富宏街288巷33號三樓

  • 華廈 建坪 57 坪 地坪 9.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/12/3 交易 (當時屋齡0.2年)
1,418萬
27.4 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝西路182巷39號七樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易 (當時屋齡12.2年)
1,418萬
49.7 萬/坪

桃園市蘆竹區中興五街12號二樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易 (當時屋齡0.1年)
1,418萬
32.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段661號三樓

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易
1,418萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區中興七街75號二樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,418萬
35.1 萬/坪

桃園市蘆竹區大竹段22地號

  • 土地 地坪 35.4 坪 住
  • 2023/6/16 交易
1,418萬
40 萬/坪

桃園市蘆竹區宏竹段259地號

  • 土地 地坪 1,891.5 坪 一般農業區 水利用地
  • 2025/7/29 交易
38 次交易
1,418.6萬
0.8 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路161號三樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,419萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區中興四街2巷20號十二樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易 (當時屋齡0.3年)
1,419萬
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街162之1號十樓

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/16 交易
1,420萬
29.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216之2號十四樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,420萬
44.7 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之2號三樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,420萬
44.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路161號四樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,420萬
33.6 萬/坪
載入中...