桃園市蘆竹區山鼻二路139號四樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易
1,424萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區南庄段786地號

  • 土地 地坪 91.4 坪 農
  • 2024/3/13 交易
9 次交易
1,424萬
15.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路193號三樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/20 交易
1,425萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區大新一街341號十五樓

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/4 交易
1,425萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區富宏街288巷33號五樓

  • 華廈 建坪 46.9 坪 地坪 9.1 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/1/18 交易 (當時屋齡0.3年)
1,425萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路141號七樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,425萬
38.3 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222之2號七樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易
1,425萬
44.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻路102之1號八樓

  • 華廈 建坪 43.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
1,425萬
34.8 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路166之32號二樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/24 交易 (當時屋齡20.1年)
1,425萬
30.5 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街53號二樓

  • 華廈 建坪 46.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
1,425萬
32.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段629號六樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易 (當時屋齡0.2年)
1,425萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段663號九樓

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡0.1年)
1,425萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區大興十四街39號十樓

  • 華廈 建坪 60.3 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡8.8年)
3 次交易
1,425萬
23.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段663號十樓

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易 (當時屋齡0.2年)
1,425萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段637號

  • 大樓 建坪 41.6 坪 地坪 9.6 坪
  • 2024/1/7 交易 (當時屋齡0.1年)
1,425萬
37.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路141號六樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易
1,426萬
38 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街335號十三樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,426萬
32.9 萬/坪

桃園市蘆竹區吉林路152之2號十一樓

  • 大樓 建坪 41.6 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/23 交易 (當時屋齡22年)
1,426萬
34.3 萬/坪

桃園市蘆竹區大興路5號九樓

  • 大樓 建坪 48.7 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/8 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
1,426萬
29.3 萬/坪

桃園市蘆竹區八股段916-1地號

  • 土地 地坪 167.8 坪 農
  • 2023/12/12 交易
2 次交易
1,426萬
8.5 萬/坪
載入中...