桃園市蘆竹區山鼻二路153號五樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,432萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區富宏街288巷35號四樓

  • 華廈 建坪 48 坪 地坪 9.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2026/2/10 交易 (當時屋齡0.3年)
1,432萬
34.3 萬/坪

桃園市蘆竹區中興七街77號八樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/17 交易
1,433萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路181號十一樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
2 次交易
1,434萬
38.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路163號七樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/5 交易
1,434萬
47.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路183號二樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
1,435萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216之2號八樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/22 交易
1,435萬
45.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區中山北街43號五樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/10 交易 (當時屋齡16.9年)
2 次交易
1,435萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路159號七樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
1,435萬
38.3 萬/坪

桃園市蘆竹區仁愛路三段260巷61號七樓

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/23 交易 (當時屋齡18.6年)
1,435萬
33.7 萬/坪

桃園市蘆竹區南福街229號四樓

  • 大樓 建坪 42 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易 (當時屋齡8年)
2 次交易
1,435萬
45.2 萬/坪

桃園市蘆竹區福祿一街105號二樓

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡17.9年)
2 次交易
1,435萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝西路66號八樓之1

  • 華廈 建坪 50.1 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易 (當時屋齡20.6年)
1,435萬
28.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路163號九樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/15 交易
1,436萬
46.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街178號六樓

  • 華廈 建坪 48.2 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,436萬
33 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段663號十一樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易 (當時屋齡0年)
1,436萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區中興四街2巷20號十樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易 (當時屋齡0.5年)
1,436萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區中興四街2巷20之1號八樓

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡0.4年)
1,436萬
32.5 萬/坪

桃園市蘆竹區南華一街39號十三樓之1

  • 大樓 建坪 56.1 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/8/6 交易 (當時屋齡24.6年)
2 次交易
馬可波羅二期
1,436萬
25.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段637號二樓

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易
1,437萬
33 萬/坪
載入中...