桃園市蘆竹區上興段49地號

  • 土地 地坪 30.4 坪 住
  • 2024/3/30 交易
1,437.3萬
47.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段683號三樓

  • 華廈 建坪 44.5 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/26 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
1,438萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之5號十五樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易
1,438萬
47.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區五福一路212之2號六樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,438萬
47.2 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之3號五樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
1,438萬
47.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路151號九樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/10 交易
1,438萬
47.1 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街156號三樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/25 交易
1,438萬
32.4 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路189號六樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,438萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷8號七樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,438萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南福街186巷1號八樓之3

  • 華廈 建坪 55.8 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易 (當時屋齡16.4年)
2 次交易
1,438萬
25.8 萬/坪

桃園市蘆竹區中興七街77號十樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,438萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142之1號七樓

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
1,439萬
29.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路167號二樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,439萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區南順七街19號八樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/7 交易 (當時屋齡23.3年)
2 次交易
1,439萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區五福段809地號

  • 土地 地坪 46.4 坪 住
  • 2024/3/14 交易
2 次交易
1,439.7萬
31 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街347號九樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易
1,440萬
37.3 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222號七樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,440萬
44.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路195號二樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,440萬
38.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段673號三樓

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/17 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
1,440萬
39.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之2號七樓

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,440萬
37.8 萬/坪
載入中...