桃園市蘆竹區仁愛路三段260巷55號

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易 (當時屋齡18.1年)
1,440萬
36.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷8號八樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,440萬
33.6 萬/坪

桃園市蘆竹區大興三街31號六樓

  • 大樓 建坪 54.4 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易 (當時屋齡10.3年)
2 次交易
1,440萬
26.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區南順一街10號三樓

  • 大樓 建坪 56.5 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易 (當時屋齡20.9年)
2 次交易
1,440萬
25.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之2號九樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,441萬
47.5 萬/坪

桃園市蘆竹區中興七街75號六樓

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/2 交易 (當時屋齡2.6年)
2 次交易
1,442萬
32.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路167號五樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,442萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區埤腳街156號六樓

  • 華廈 建坪 55.5 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易
1,442萬
30.7 萬/坪

桃園市蘆竹區六福路280號二樓之2

  • 大樓 建坪 61.6 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易 (當時屋齡22.8年)
1,442萬
23.4 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142之1號十一樓

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,443萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區仁愛路三段220號

  • 透天 建坪 71.2 坪 地坪 21.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2026/2/6 交易 (當時屋齡30年)
1,444萬
20.3 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街162之1號十一樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,445萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街156號二樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/24 交易
1,445萬
32 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之1號八樓

  • 華廈 建坪 43.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
1,445萬
35.1 萬/坪

桃園市蘆竹區吉林路132巷26號五樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易 (當時屋齡19.2年)
1,445萬
32.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路191號九樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/5/3 交易
1,446萬
47.4 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街347號七樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/25 交易
1,446萬
36.9 萬/坪

桃園市蘆竹區歐楓街65號五樓之2

  • 華廈 建坪 49.5 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡13.6年)
2 次交易
1,446萬
29.2 萬/坪

桃園市蘆竹區中興七街77號九樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易
1,446萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝東路11之5號二樓

  • 大樓 建坪 50.5 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/6 交易 (當時屋齡7.3年)
2 次交易
極上.寓
1,446萬
34.5 萬/坪
載入中...