桃園市蘆竹區機捷路二段639號十一樓

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易
1,453萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段639號六樓

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/4 交易
1,453萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段637號五樓

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
2 次交易
1,453萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路173號十一樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
1,454萬
39.2 萬/坪

桃園市蘆竹區上興段59地號

  • 土地 地坪 30.4 坪 住
  • 2024/4/11 交易
1,455萬
47.8 萬/坪

桃園市蘆竹區大興十四街35號十樓

  • 大樓 建坪 51.9 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/5/20 交易 (當時屋齡11年)
2 次交易
1,455萬
28.1 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街347號十樓

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/8/14 交易
1,455萬
37.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區豪登一街150號三樓

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/11 交易
1,455萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街188號七樓

  • 華廈 建坪 48.2 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,455萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街178號五樓

  • 華廈 建坪 48.2 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
1,455萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路106號

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6 坪
  • 2024/8/6 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
1,455萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段639號四樓

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
1,455萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區中山北街35號十一樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/3 交易 (當時屋齡16.5年)
1,456萬
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路166之20號六樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易 (當時屋齡19年)
1,456萬
31 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路179號五樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,457萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路153號三樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/31 交易
1,457萬
34.4 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街188號五樓

  • 華廈 建坪 48.2 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,457萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區中興五街41之1號五樓

  • 大樓 建坪 53.7 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易 (當時屋齡10.4年)
2 次交易
1,457萬
27.1 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街188號六樓

  • 華廈 建坪 48.2 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
1,458萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區興仁路202號十一樓

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/7 交易 (當時屋齡10.3年)
1,458萬
29.6 萬/坪
載入中...