桃園市蘆竹區埤腳街178號八樓

  • 華廈 建坪 48.2 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
1,472萬
33.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街182號三樓

  • 華廈 建坪 50.3 坪 地坪 8.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,472萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區歐楓街63號五樓之1

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易 (當時屋齡13.9年)
1,472萬
30 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段639號五樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
1,473萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路179號三樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,474萬
34.6 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街156號十四樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,475萬
33.5 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街50號三樓

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,475萬
37 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區錦中街50號二樓

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,475萬
37 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝東路11號四樓

  • 大樓 建坪 41.6 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易 (當時屋齡8.6年)
3 次交易
1,475萬
35.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段639號十樓

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易
1,475萬
33.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南庄段401地號

  • 土地 地坪 84.3 坪 農
  • 2023/3/14 交易
1,475.1萬
17.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路108之3號十樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
1,476萬
36.6 萬/坪

桃園市蘆竹區新福街292號十五樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,476萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路193號五樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,477萬
35 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段639號七樓

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡0.2年)
1,477萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路222號八樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,478萬
46.1 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝西路169巷1號七樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/18 交易 (當時屋齡13.2年)
5 次交易
1,478萬
37.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街182號四樓

  • 華廈 建坪 50.3 坪 地坪 8.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,478萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區後壁段1306地號

  • 土地 地坪 321.4 坪 一般農業區 農牧用地
  • 2026/3/23 交易
13 次交易
1,478.6萬
4.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路163號八樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易
1,479萬
48.6 萬/坪
載入中...