桃園市蘆竹區忠孝東路11之1號八樓

  • 大樓 建坪 52.5 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
1,560萬
29.7 萬/坪

桃園市蘆竹區龍安街二段1331巷53號

  • 透天 建坪 74.3 坪 地坪 29.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易 (當時屋齡17.9年)
2 次交易
1,560萬
21 萬/坪

桃園市蘆竹區奉化路166之19號四樓

  • 大樓 建坪 54 坪 地坪 8.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易 (當時屋齡18.6年)
花都
1,560萬
28.9 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區興仁路310號十二樓

  • 大樓 建坪 60.3 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/21 交易 (當時屋齡11年)
1,562萬
25.9 萬/坪

桃園市蘆竹區南竹段199地號

  • 土地 地坪 93 坪 農
  • 2023/2/11 交易
2 次交易
1,562.4萬
16.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南竹段199地號

  • 土地 地坪 93 坪 農
  • 2023/4/29 交易
2 次交易
1,562.4萬
16.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南順七街26號十一樓之2

  • 大樓 建坪 49.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/20 交易 (當時屋齡24.3年)
1,563萬
31.6 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區榮興路30號十一樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易 (當時屋齡21.4年)
2 次交易
新台北華城
1,563萬
34.9 萬/坪

桃園市蘆竹區貓尾段466地號

  • 土地 地坪 391 坪 都市:其他:保護區
  • 2024/11/11 交易
1,564萬
4 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街156號八樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/26 交易
1,565萬
35.6 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212號七樓

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/18 交易
1,565萬
51.1 萬/坪

桃園市蘆竹區中山北街78號十三樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/24 交易 (當時屋齡1.7年)
1,565萬
42.9 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝西路182巷37號十一樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/19 交易 (當時屋齡12.2年)
2 次交易
1,565萬
43.2 萬/坪

桃園市蘆竹區福祿一街189號七樓

  • 華廈 建坪 56.3 坪 地坪 8.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/21 交易 (當時屋齡26.3年)
1,566萬
27.8 萬/坪

桃園市蘆竹區上興路77巷46號

  • 透天 建坪 59.3 坪 地坪 22.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2026/6/23 交易 (當時屋齡21.1年)
2 次交易
1,567萬
26.4 萬/坪

桃園市蘆竹區歐楓街63號六樓之1

  • 華廈 建坪 49 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/23 交易 (當時屋齡15.4年)
2 次交易
1,568萬
32 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路110之1號六樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易
1,568萬
36.3 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街50號七樓

  • 華廈 建坪 44 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/22 交易
1,568萬
40.1 萬/坪

桃園市蘆竹區國豐十街239巷38號七樓

  • 華廈 建坪 52.7 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/9 交易 (當時屋齡5.4年)
2 次交易
1,568萬
29.7 萬/坪

桃園市蘆竹區興福街3巷5號

  • 透天 建坪 58.2 坪 地坪 21.6 坪 5房2廳3衛 有隔間
  • 2024/1/26 交易 (當時屋齡25.9年)
1,568萬
27 萬/坪
載入中...