桃園市蘆竹區南順七街2巷8號四樓

  • 大樓 建坪 52 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易 (當時屋齡12.9年)
1,660萬
31.9 萬/坪

桃園市蘆竹區五福路86號七樓

  • 大樓 建坪 56.2 坪 地坪 6.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易 (當時屋齡21.4年)
薇閣千喜
1,660萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝西路182巷13號三樓

  • 大樓 建坪 48.8 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易 (當時屋齡11.1年)
2 次交易
合雄匯御璽
1,660萬
34 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區南福街223之1號七樓

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/11 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
星晴天
1,660萬
36.3 萬/坪

桃園市蘆竹區中山路45號十四樓之1

  • 大樓 建坪 93.8 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易 (當時屋齡24.5年)
太子地球村
1,660萬
17.7 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路171號四樓

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,661萬
32.6 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街56號四樓

  • 華廈 建坪 46.3 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
1,661萬
40.2 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路139號八樓

  • 大樓 建坪 56.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,662萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區新福街278號

  • 大樓 建坪 52.1 坪 地坪 8.4 坪
  • 2023/6/29 交易
1,665萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區南山路三段440之1號

  • 透天 建坪 60.8 坪 地坪 22.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/7/14 交易 (當時屋齡30.7年)
1,666萬
27.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段647號

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 10.1 坪
  • 2023/12/18 交易
1,666萬
46.2 萬/坪

桃園市蘆竹區興仁路198號三樓

  • 大樓 建坪 58.8 坪 地坪 9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易 (當時屋齡9.9年)
水綠方
1,666萬
28.3 萬/坪

桃園市蘆竹區中山北街33號八樓

  • 大樓 建坪 54 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易 (當時屋齡14年)
2 次交易
竹城上越
1,666萬
30.8 萬/坪

桃園市蘆竹區大正街3號五樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易 (當時屋齡11.5年)
合雄匯明水苑
1,666萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街52號二樓

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/6 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
1,668萬
41.6 萬/坪

桃園市蘆竹區興仁路196號七樓

  • 大樓 建坪 58.8 坪 地坪 9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/9 交易 (當時屋齡12年)
2 次交易
1,668萬
28.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段902號十樓

  • 華廈 建坪 45.6 坪 地坪 7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/5 交易
1,668萬
40.5 萬/坪

桃園市蘆竹區光明路一段78號

  • 華廈 建坪 27.9 坪 地坪 4.1 坪
  • 2024/7/18 交易 (當時屋齡30.2年)
1,668萬
59.7 萬/坪

桃園市蘆竹區光復路110巷23號十三樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,668萬
41.6 萬/坪

桃園市蘆竹區光復路110巷23號四樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
1,668萬
41 萬/坪
載入中...