桃園市蘆竹區機捷路二段651號二樓

  • 華廈 建坪 54.3 坪 地坪 11.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易 (當時屋齡0.2年)
1,668萬
32.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷88號九樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 7.6 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
1,669萬
37.5 萬/坪

桃園市蘆竹區水尾段526地號

  • 土地 地坪 83.5 坪 工
  • 2025/3/29 交易
1,669.8萬
20 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區忠孝西路169巷21號六樓之2

  • 華廈 建坪 57.2 坪 地坪 9.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/5/27 交易 (當時屋齡22.2年)
1,670萬
29.2 萬/坪

桃園市蘆竹區錦中街50號十樓

  • 華廈 建坪 44 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易
1,670萬
42.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段792號五樓

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/12 交易 (當時屋齡0.6年)
1,670萬
36.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷22號五樓

  • 華廈 建坪 54.3 坪 地坪 13.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
1,670萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區吉林路63號十四樓之2

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 5.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易 (當時屋齡20.7年)
1,670萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區忠孝西路182巷15號四樓

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易 (當時屋齡11.8年)
1,670萬
34.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段639號九樓

  • 大樓 建坪 53.6 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡0.2年)
1,670萬
34.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路173號九樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/8 交易
1,672萬
45.6 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段958巷86號九樓

  • 華廈 建坪 47.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
1,672萬
38.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段657號九樓

  • 大樓 建坪 54.5 坪 地坪 11.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
1,673萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段651號六樓

  • 華廈 建坪 54.3 坪 地坪 11.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易 (當時屋齡0年)
1,674萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路155號十樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/25 交易
1,675萬
45.6 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路181號十樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/22 交易
1,675萬
45.3 萬/坪

桃園市蘆竹區光復路110巷23號十樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,675萬
41.2 萬/坪

桃園市蘆竹區新生路452巷87號

  • 透天 建坪 76.7 坪 地坪 32.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/1 交易 (當時屋齡17.3年)
1,675萬
21.8 萬/坪

桃園市蘆竹區南福街61號十一樓之1

  • 大樓 建坪 57.4 坪 地坪 6.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易 (當時屋齡23.7年)
1,675萬
29.2 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段768巷29弄22號

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 6.2 坪
  • 2024/9/16 交易
1,677萬
47.6 萬/坪
載入中...