桃園市蘆竹區南順四街35號六樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易 (當時屋齡12.7年)
1,900萬
43.1 萬/坪

桃園市蘆竹區聯福街36號

  • 透天 建坪 61.6 坪 地坪 19.2 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易 (當時屋齡8.2年)
2 次交易
1,900萬
30.9 萬/坪

桃園市蘆竹區新生路456之11號

  • 透天 建坪 83.8 坪 地坪 26.6 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易 (當時屋齡8.8年)
2 次交易
1,900萬
22.7 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區忠孝西路90號十樓

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/26 交易 (當時屋齡1.2年)
竹城玉川
1,900萬
45.7 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路二段147之88號

  • 透天 建坪 81.5 坪 地坪 26.9 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易 (當時屋齡14.9年)
總督府十期
1,900萬
23.3 萬/坪

桃園市蘆竹區富興段22-14地號

  • 土地 地坪 90.8 坪 農
  • 2026/4/20 交易
1,905.7萬
21 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路一段86號八樓

  • 大樓 建坪 67.3 坪 地坪 6.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡18.2年)
1,906萬
28.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段906號十樓之1

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 8 坪 4房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易
2 次交易
1,908萬
40.7 萬/坪

桃園市蘆竹區洛陽街147號三樓之1

  • 大樓 建坪 58.5 坪 地坪 12.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/21 交易 (當時屋齡20.7年)
1,910萬
32.6 萬/坪

桃園市蘆竹區南福街69號二樓之2

  • 大樓 建坪 54.6 坪 地坪 6.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡25年)
3 次交易
1,910萬
35 萬/坪

桃園市蘆竹區龍安街二段1654號

  • 透天 建坪 69 坪 地坪 33.3 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡23.2年)
1,910萬
27.7 萬/坪

桃園市蘆竹區仁愛路二段7號十七樓之2

  • 大樓 建坪 59.6 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/21 交易 (當時屋齡24.4年)
1,911萬
37.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路171號八樓

  • 大樓 建坪 64.8 坪 地坪 9.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
1,911萬
33.9 萬/坪

桃園市蘆竹區南順四街50號八樓之2

  • 大樓 建坪 63.8 坪 地坪 9.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/12/29 交易 (當時屋齡14年)
3 次交易
1,913萬
30 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街158號

  • 華廈 建坪 56 坪 地坪 10 坪
  • 2024/7/15 交易
1,913萬
37.5 萬/坪

桃園市蘆竹區歐楓街78號九樓

  • 大樓 建坪 60.3 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易
1,915萬
39.4 萬/坪

桃園市蘆竹區上興段1027地號

  • 土地 地坪 91.6 坪 工
  • 2024/1/12 交易
3 次交易
1,917.4萬
20.9 萬/坪

桃園市蘆竹區福德段1011-2地號

  • 土地 地坪 311 坪
  • 2025/11/14 交易
1,919.4萬
6.2 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路196號二樓

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 13.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,920萬
37.6 萬/坪

桃園市蘆竹區南崁路一段138號八樓之3

  • 大樓 建坪 62.2 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/17 交易 (當時屋齡12.7年)
2 次交易
1,920萬
30.9 萬/坪
載入中...