桃園市蘆竹區濱海路一段371號五樓

  • 華廈 建坪 160 坪 地坪 29.3 坪 1房 有隔間
  • 2023/11/21 交易
3,508萬
25.1 萬/坪

桃園市蘆竹區長興路二段72巷19號六樓

  • 華廈 建坪 162.2 坪 地坪 41.8 坪
  • 2023/11/21 交易
4,019萬
24.3 萬/坪

桃園市蘆竹區長興路二段72巷17號六樓

  • 華廈 建坪 186.2 坪 地坪 48.9 坪
  • 2023/11/21 交易
4,602萬
24.3 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區機捷路二段802號四樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,328萬
32.5 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段790號四樓

  • 華廈 建坪 41.3 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,198萬
30.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段802號三樓

  • 華廈 建坪 42.9 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,318萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區大坑段420-1地號

  • 土地 地坪 7.3 坪 鄉村區 乙種建築用地
  • 2023/11/21 交易
77.1萬
10.5 萬/坪

桃園市蘆竹區實價登錄,桃園市蘆竹區買賣行情,桃園市蘆竹區實價

桃園市蘆竹區山鼻二路32號十樓

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡0.1年)
1,193萬
34.1 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路90號九樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡0.1年)
1,405萬
34.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路46號八樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡0.1年)
1,027萬
35.4 萬/坪

桃園市蘆竹區大坑段15地號

  • 土地 地坪 805.3 坪 森林區 國土保安用地
  • 2023/11/21 交易
80萬
0.1 萬/坪

桃園市蘆竹區上興路77巷61弄7號

  • 透天 建坪 91.2 坪 地坪 33.1 坪 6房2廳4衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡10.6年)
2 次交易
2,888萬
31.7 萬/坪

桃園市蘆竹區南山路一段71號十三樓之8

  • 大樓 建坪 10.9 坪 地坪 1 坪
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡28.3年)
電通市
272萬
25 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街158號

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,680萬
38.9 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街341號五樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,278萬
30.2 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街162號十五樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,000萬
30.8 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段748之1號八樓

  • 華廈 建坪 52.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,600萬
34.7 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街210號十樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
2 次交易
1,293萬
33.4 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段709號六樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,040萬
33.3 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段709號八樓

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,050萬
33.3 萬/坪
載入中...