桃園市觀音區八德六街18號三樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/5 交易 (當時屋齡1.3年)
1,170萬
28.1 萬/坪

桃園市觀音區福祥街101號三樓之3

  • 華廈 建坪 18 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
530萬
29.5 萬/坪

桃園市觀音區安和街209號五樓

  • 華廈 建坪 16 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
乾隆仁德街華廈
410萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區八德六街30號九樓

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/31 交易 (當時屋齡1.2年)
1,238萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區仁德街91號三樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/26 交易 (當時屋齡1.2年)
430萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區仁德街89號三樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/26 交易 (當時屋齡1.2年)
420萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區安和街215號五樓

  • 華廈 建坪 16.3 坪 地坪 4.1 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
乾隆仁德街華廈
375萬
23 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區永吉街113號

  • 透天 建坪 118.5 坪 地坪 30.3 坪 18房18衛 有隔間
  • 2026/2/6 交易 (當時屋齡1.2年)
3,000萬
25.3 萬/坪

桃園市觀音區仁德街89號二樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2026/7/19 交易 (當時屋齡1.2年)
419萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區忠愛路一段319號

  • 透天 建坪 72.9 坪 地坪 17.5 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2026/5/17 交易 (當時屋齡1.2年)
2,000萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街27號

  • 透天 建坪 79.2 坪 地坪 36.3 坪 5房1廳5衛 有隔間
  • 2024/12/11 交易 (當時屋齡1.2年)
2,150萬
27.1 萬/坪

桃園市觀音區瑞祥街3號

  • 透天 建坪 51.3 坪 地坪 14.8 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易 (當時屋齡1.2年)
1,649萬
32.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路229號三樓

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/12/21 交易 (當時屋齡1.2年)
720萬
32.8 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路166號十樓

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/2 交易 (當時屋齡1.2年)
888萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區忠愛路一段317號

  • 透天 建坪 72.9 坪 地坪 17.8 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2026/5/8 交易 (當時屋齡1.2年)
2,000萬
27.4 萬/坪

桃園市觀音區長春街133號五樓

  • 華廈 建坪 20.3 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
勝利組V6
350萬
17.2 萬/坪

桃園市觀音區八德六街40號十一樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/13 交易 (當時屋齡1.2年)
1,260萬
30.2 萬/坪

桃園市觀音區忠孝路150號

  • 大樓 建坪 40.7 坪 地坪 6.2 坪
  • 2026/5/28 交易 (當時屋齡1.2年)
1,485萬
45.9 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路260巷56號

  • 透天 建坪 42.1 坪 地坪 38.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/1/17 交易 (當時屋齡1.2年)
1,214萬
28.8 萬/坪

桃園市觀音區四維三街56號

  • 透天 建坪 60.4 坪 地坪 20.3 坪 4房3廳6衛 有隔間
  • 2024/2/20 交易 (當時屋齡1.2年)
1,830萬
30.3 萬/坪
載入中...