桃園市觀音區仁德街81號五樓

  • 華廈 建坪 16.9 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/3/21 交易 (當時屋齡0.9年)
458萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區廣玉路246巷36號

  • 透天 建坪 62.5 坪 地坪 32.9 坪 4房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易 (當時屋齡0.9年)
1,300萬
20.8 萬/坪

桃園市觀音區武威路458巷35號

  • 透天 建坪 37.8 坪 地坪 20.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2026/4/23 交易 (當時屋齡0.9年)
999萬
26.4 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區成功南路390號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2025/3/5 交易 (當時屋齡0.9年)
1,750萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路796號

  • 透天 建坪 67.8 坪 地坪 25.8 坪 4房3廳5衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易 (當時屋齡0.9年)
1,930萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區福祥街16之3號

  • 透天 建坪 61.4 坪 地坪 31.8 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易 (當時屋齡0.9年)
1,550萬
25.2 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街89號四樓

  • 華廈 建坪 20.1 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/30 交易 (當時屋齡0.9年)
573萬
28.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區文林路265巷51弄15號

  • 透天 建坪 49.3 坪 地坪 25.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2025/10/18 交易 (當時屋齡0.9年)
990萬
20.1 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路475號

  • 透天 建坪 81.9 坪 地坪 38 坪 3房3廳5衛 有隔間
  • 2024/6/18 交易 (當時屋齡0.9年)
2,700萬
32.9 萬/坪

桃園市觀音區中山東路二段939號

  • 透天 建坪 59.5 坪 地坪 28.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/7/25 交易 (當時屋齡0.9年)
1,900萬
31.9 萬/坪

桃園市觀音區八德街130號三樓

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/15 交易 (當時屋齡0.9年)
710萬
29.1 萬/坪

桃園市觀音區仁德街87號三樓

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2026/3/16 交易 (當時屋齡0.9年)
430萬
27.9 萬/坪

桃園市觀音區學文路556號五樓

  • 華廈 建坪 23.4 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/28 交易 (當時屋齡0.9年)
3 次交易
750萬
31 萬/坪

桃園市觀音區八德六街22號五樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/11/17 交易 (當時屋齡0.9年)
1,120萬
30.6 萬/坪

桃園市觀音區中山東路二段931號

  • 透天 建坪 58.2 坪 地坪 25.6 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易 (當時屋齡0.9年)
1,868萬
32.1 萬/坪

桃園市觀音區橫圳路676號

  • 透天 建坪 52.4 坪 地坪 24.7 坪
  • 2026/1/4 交易 (當時屋齡0.9年)
1,395萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區新富路583號六樓

  • 大樓 建坪 57.1 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易 (當時屋齡0.9年)
1,075萬
19.4 萬/坪

桃園市觀音區武威路296巷27弄30號

  • 透天 建坪 55.7 坪 地坪 28.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易 (當時屋齡0.9年)
1,200萬
21.5 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄56號

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易 (當時屋齡0.9年)
600萬
19.8 萬/坪

桃園市觀音區坑尾一路490巷150弄52號

  • 華廈 建坪 34.5 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易 (當時屋齡0.9年)
720萬
19.8 萬/坪
載入中...