桃園市觀音區草新一路368號九樓

  • 大樓 建坪 28.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/4 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
768萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區福祥街12號

  • 透天 建坪 59.2 坪 地坪 19.6 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2024/8/26 交易 (當時屋齡0.6年)
1,568萬
26.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷19號

  • 透天 建坪 45 坪 地坪 16.3 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易 (當時屋齡0.6年)
1,300萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區保障五路173巷80號

  • 透天 建坪 61.8 坪 地坪 33.3 坪 4房1廳5衛 有隔間
  • 2025/3/19 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,386萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷5號

  • 透天 建坪 44.7 坪 地坪 16.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易 (當時屋齡0.6年)
1,338萬
30 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街172號五樓

  • 華廈 建坪 17.8 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
476萬
26.8 萬/坪

桃園市觀音區新富路581號四樓

  • 大樓 建坪 29 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易 (當時屋齡0.6年)
749萬
25.8 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區武威路266號

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 16.1 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2025/11/16 交易 (當時屋齡0.5年)
968萬
20.2 萬/坪

桃園市觀音區永吉街25號二樓之3

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2025/5/6 交易 (當時屋齡0.5年)
535萬
25.1 萬/坪

桃園市觀音區武威路272號

  • 透天 建坪 47.9 坪 地坪 19.6 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2025/11/15 交易 (當時屋齡0.5年)
1,130萬
23.6 萬/坪

桃園市觀音區自強五街12號

  • 透天 建坪 47.3 坪 地坪 28.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易 (當時屋齡0.5年)
950萬
20.1 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段779號六樓

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/3 交易 (當時屋齡0.5年)
770萬
21.9 萬/坪

桃園市觀音區中山路一段777號七樓

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/3 交易 (當時屋齡0.5年)
785萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區長春街132號

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 4 坪 1衛 有隔間
  • 2025/12/11 交易 (當時屋齡0.5年)
780萬
37.5 萬/坪

桃園市觀音區文林路265巷51弄102號

  • 華廈 建坪 23.1 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/7/11 交易 (當時屋齡0.5年)
670萬
29 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街66號三樓

  • 華廈 建坪 20.6 坪 地坪 6.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/28 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
660萬
32.1 萬/坪

桃園市觀音區二聖路122號

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 6 坪
  • 2024/11/20 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
930萬
37 萬/坪

桃園市觀音區上福路100號十四樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易 (當時屋齡0.5年)
920萬
25.3 萬/坪

桃園市觀音區新生路482巷28號八樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
920萬
19.2 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街276號十二樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/8/18 交易 (當時屋齡0.5年)
723萬
24.1 萬/坪
載入中...