桃園市觀音區文中路32巷21號

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/16 交易 (當時屋齡0.5年)
905萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區草新一路388號五樓

  • 華廈 建坪 20.3 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/25 交易 (當時屋齡0.5年)
560萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷30號

  • 透天 建坪 44.1 坪 地坪 16.1 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2024/5/1 交易 (當時屋齡0.5年)
1,330萬
30.2 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新富路575號八樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 10.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/20 交易 (當時屋齡0.5年)
1,143萬
25.9 萬/坪

桃園市觀音區敬業街83巷11號五樓

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡0.5年)
460萬
22.4 萬/坪

桃園市觀音區敬業街83巷11號四樓

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡0.5年)
456萬
22.2 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷26號五樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易 (當時屋齡0.5年)
668萬
27.5 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區新村路二段57號三樓之2

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易 (當時屋齡0.5年)
365萬
15.9 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段57號二樓之2

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易 (當時屋齡0.5年)
365萬
15.9 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段28號五樓之1

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/7 交易 (當時屋齡0.5年)
659萬
26.7 萬/坪

桃園市觀音區一心路762號三樓

  • 華廈 建坪 30.9 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/9 交易 (當時屋齡0.5年)
940萬
27.3 萬/坪

桃園市觀音區新富路587號五樓

  • 大樓 建坪 29 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/18 交易 (當時屋齡0.5年)
755萬
26 萬/坪

桃園市觀音區成功南路372號

  • 透天 建坪 63.7 坪 地坪 27.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/10/13 交易 (當時屋齡0.5年)
1,900萬
29.8 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路696巷18號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 16.9 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易 (當時屋齡0.5年)
1,338萬
30.5 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷1號十二樓

  • 大樓 建坪 31.6 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/10 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
700萬
22.2 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段28號二樓之5

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/4 交易 (當時屋齡0.5年)
650萬
26.3 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街218巷12號

  • 透天 建坪 49.5 坪 地坪 22 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,438萬
29 萬/坪

桃園市觀音區仁德街81號二樓

  • 華廈 建坪 16.9 坪 地坪 4.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/25 交易 (當時屋齡0.5年)
488萬
28.9 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街109號

  • 透天 建坪 61.9 坪 地坪 24.1 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2025/1/13 交易 (當時屋齡0.5年)
1,750萬
28.3 萬/坪

桃園市觀音區草新路68之5號

  • 透天 建坪 43.9 坪 地坪 18 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2026/1/18 交易 (當時屋齡0.5年)
1,308萬
29.8 萬/坪
載入中...