桃園市觀音區莊敬三街270號三樓

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/24 交易 (當時屋齡0.2年)
720萬
24.8 萬/坪

桃園市觀音區學文一街42號四樓

  • 公寓 建坪 22.9 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易 (當時屋齡0.2年)
517萬
21 萬/坪

桃園市觀音區富貴一街113巷30號三樓之1

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 8.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易 (當時屋齡0.2年)
805萬
26.6 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區富貴二街25巷26號四樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易 (當時屋齡0.2年)
620萬
25.5 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段15號二樓

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
823萬
22.3 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段13號四樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
835萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段9號二樓

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
900萬
23.7 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福山路二段15號四樓

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
805萬
21.9 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段15號三樓

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
813萬
22.1 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段15號五樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
815萬
21.6 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段11號五樓

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
830萬
21.3 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段17號二樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
788萬
21 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段17號四樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
800萬
21.3 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段17號五樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
850萬
22.6 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段11號四樓

  • 華廈 建坪 39 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
810萬
20.8 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段13號三樓

  • 華廈 建坪 37.8 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
826萬
21.8 萬/坪

桃園市觀音區福山路二段19號四樓

  • 華廈 建坪 37.4 坪 地坪 11.1 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡0.2年)
800萬
21.4 萬/坪

桃園市觀音區武威二路295巷39號

  • 透天 建坪 58.7 坪 地坪 26.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/9/4 交易 (當時屋齡0.2年)
1,088萬
18.5 萬/坪

桃園市觀音區武威二路295巷37號

  • 透天 建坪 59.1 坪 地坪 26.6 坪 5房2廳4衛 有隔間
  • 2023/9/4 交易 (當時屋齡0.2年)
1,088萬
18.4 萬/坪

桃園市觀音區草新路68之11號

  • 透天 建坪 43.2 坪 地坪 16.4 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2025/10/11 交易 (當時屋齡0.2年)
1,290萬
29.9 萬/坪
載入中...