桃園市觀音區文化路石橋段625巷246弄108號

  • 透天 建坪 51.9 坪 地坪 23.3 坪 3房2廳5衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易 (當時屋齡0.2年)
1,096萬
21.1 萬/坪

桃園市觀音區福一街52號二樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 10.3 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
664萬
20 萬/坪

桃園市觀音區福一街48號二樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
316萬
20 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福一街50號二樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
486萬
20 萬/坪

桃園市觀音區福一街50號

  • 華廈 建坪 16.7 坪 地坪 16.4 坪
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
485萬
29 萬/坪

桃園市觀音區福一街52號四樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 10.3 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
664萬
20 萬/坪

桃園市觀音區福一街48號四樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
316萬
20 萬/坪

桃園市觀音區實價登錄,桃園市觀音區買賣行情,桃園市觀音區實價

桃園市觀音區福一街50號四樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
486萬
20 萬/坪

桃園市觀音區福一街50號三樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
423萬
17.4 萬/坪

桃園市觀音區福一街52號三樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 10.3 坪 3房3衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
564萬
17 萬/坪

桃園市觀音區福一街48號三樓

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
293萬
18.5 萬/坪

桃園市觀音區福一街48號

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 14.6 坪
  • 2023/2/17 交易 (當時屋齡0.2年)
436萬
19 萬/坪

桃園市觀音區莊敬三街358號五樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/6/13 交易 (當時屋齡0.2年)
745萬
31.3 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段28號二樓之3

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易 (當時屋齡0.2年)
566萬
23 萬/坪

桃園市觀音區新村路二段28之1號

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/17 交易 (當時屋齡0.2年)
612萬
24.9 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路618巷10號

  • 透天 建坪 41.6 坪 地坪 15 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易 (當時屋齡0.2年)
1,230萬
29.6 萬/坪

桃園市觀音區莊敬路618巷20號

  • 透天 建坪 41.6 坪 地坪 15 坪 4房3廳3衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易 (當時屋齡0.2年)
1,268萬
30.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷20號三樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易 (當時屋齡0.2年)
630萬
25.6 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷26號二樓

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易 (當時屋齡0.2年)
660萬
27.2 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街25巷48號三樓

  • 華廈 建坪 19.2 坪 地坪 7.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易 (當時屋齡0.2年)
464萬
24.1 萬/坪
載入中...